| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potenza | 3KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Diametro della trivella | 60-80 mm |
| Nome del prodotto | macchina della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Potenza (w) | 110 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15 metri |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Diametro del trapano | 60-80 mm |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Perforazione Ri |
|---|---|
| Nome | Alto impianto di perforazione del martello |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 194kw |
| Forza di sollevamento | 21KN |