| Nome del prodotto | perforatrice del dth |
|---|---|
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Applicazione | Estratti minerali, cave, cantieri, costruzione di fondazioni |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 179kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| nome | Perforazione a secchio |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Diametro di perforazione | 80-100 mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | elettrico |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, portatile |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione di carotaggio |
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi per acqua,perforazione idraulica multifunzione,perforazi |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Applicazione | Macchine per la decorazione, prospezione geologica. |