| Nome del prodotto | Carotaggio Rig Machine |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Macchina per la trivellazione del nucleo,truttura idraulica per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione geologico di carotaggio |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione del nucleo, Macchine per la trivellazione idraulica |
|---|---|
| Nome | Perforazione per campionamento del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 92KW |
| profondità di perforazione | 700m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome del prodotto | perforatrice del dth |
|---|---|
| Applicazione | - le miniere, le cave, i cantieri, la costruzione di fondazioni, |
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Diametro di perforazione | 115-178 mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Controllo idraulico, alte prestazioni |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Controllo idraulico, alte prestazioni |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Motore | Yuchai |