| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 600 metri |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 180m |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 180m |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione cingolato, macchina perforatrice |
|---|---|
| Nome | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 28 m |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione cingolato, macchina perforatrice |
|---|---|
| Nome | DTH, attrezzatura di perforazione integrata |
| Energia | 264Kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 28 m |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| nome | Perforazione a secchio |
| Tipo di potere | elettrico |
| Nome del prodotto | Macchine per il calcestruzzo e il calcestruzzo |
|---|---|
| Applicazione | Spruzzo di calcestruzzo, costruzione di tunnel |
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Potenza del motore elettrico 37/45KW ((Alta quota) | 37/45KW ((Alta quota) |
| Potenza del motore diesel | 59KW |
| Nome del prodotto | Motorino di pile, Macchina di pile, Motorino di pile solari |
|---|---|
| Nome | Conduttore fotovoltaico,conduttore idraulico |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome di prodotto | Perforatrice di DTH |
|---|---|
| Applicazione | cava rilling di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di brillamento |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Vantaggio | Rendimento elevato, alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| Profondità di perforazione | Max.30m |