| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Diametro dell'asta di perforazione | 76mm |
|---|---|
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| uso | Minerale metallifero |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| uso | Minerale metallifero |
| Motore | YUCHAI |
| Potere | 78kw |
| Forza ascensionale | 25KN |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |
| Industrie applicabili | Works  della costruzione; , Energia & estrazione mineraria |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Forza ascensionale | 25KN |
| Nome di prodotto | Trapano |
| Nome | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potere | Diesel |