| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |