| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 179kw |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Motore | Yuchai |
| Potere | 206kw |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | water well equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 300m |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi idrici, perforazione di pozzi idrici Crawler |
|---|---|
| Nome | Attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua, macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Applicazione | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzi agricoli di irrigazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua del cingolo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potenza (w) | 73KW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 176kw |
| Nome del prodotto | Piattaforma di perforazione/Piattaforma di perforazione cingolata |
|---|---|
| nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 316 kW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |