| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 300-500m |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Coppia di torsione rotatoria | 3300N.m |
| Consumo dell'aria | 16m3/min |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 194kw |
| Nome di prodotto Perforatrice | Perforatrice di DTH |
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 194KW |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | carotatrice |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Utilizzatori | campione di pozzo d'acqua. |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite per miniere |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Diametro di perforazione | 115-152mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Consumo dell'aria | 16m3/min |
| Diametro di perforazione | 115-150mm |