| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | attrezzatura del pozzo d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 91KW |
| Motore | Yuchai |
| Nome | Materiale di trivellazione dell'acqua di pozzo |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere (w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, telecomando wireless |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 68kw |
| Profondità di perforazione | 200 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Potenza (w) | 91KW |
| Motore | Yuchai |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Potenza (w) | 91KW |
| Motore | Yuchai |
| Diametro di perforazione | 138-325 mm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Diametro dell'asta di perforazione | 76mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3m |
| Motore | YUCHAI |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |