| Nome del prodotto | perforazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Cava di marmo, perforazione diamantata, collegata con perforatrice da roccia e punta da roccia, esca |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Applicazione | Estrazione mineraria, cava, foro di scoppio di perforazione, estrazione mineraria e costruzione |
| Consumo dell'aria 14-35m3/min | 14-35m3/min |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3 metri |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potenza | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Dimensione (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Peso | 6500kg |
| Gamma del foro | 90-200mm |
| Profondità del foro massima | 50m |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza ascensionale | 35KN |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potere | 73.5KW |