| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione a scarico,macchine per la perforazione DTH,macchine per la perforazione |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione,DTH per la trivellazione |
|---|---|
| Nome | Riparo per perforazioni, Riparo per perforazioni per pozzi |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione, per la trivellazione di pozzi |
|---|---|
| Nome | Macchine per la trivellazione a scarico, per la trivellazione idraulica |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | DTH, perforazione, perforazione mineraria |
|---|---|
| Nome | Perforazione a scarico, perforazione a pozzo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| tipo di potenza | Diesel |
| Potenza | 206kw |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite per miniere |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchina di compressione dell'aria per pozzi d'acqua |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria ad alta pressione della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.7kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Diametro di perforazione | 90-254mm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Potenza | 410 kW |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione | 21-25bar/21-34bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Potenza | 410 kW |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione | 21-25bar/21-34bar |