| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| uso | Minerale metallifero |
| Pressione di esercizio (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo dell'aria | 11-21m3/min |
| Tipo di potere | Diesel, motore di aria |
| Pressione di esercizio (barra) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| Consumo dell'aria | 11-21m3/min |
| Profondità di perforazione | 50m |
| Diametro di perforazione | 90-152mm |
| Giri la velocità | 0-160r/min |
| Giri la velocità | 0-160r/min |
|---|---|
| Forza ascensionale | 50KN |
| Coppia di torsione rotazionale (massima) | 5500N.m |
| Pressione di esercizio (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo dell'aria | 11-21m3/min |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10m |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere (w) | 78kw |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Consumo dell'aria | 15~17 m3/min |
| Pressione di esercizio | 1.0-1.7Mpa |
| Tipo di potere | Diesel |
|---|---|
| Potere (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10m |
| Diametro di perforazione | 90---400mm |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potere sostenente | YUCHAI |
| Potenza (w) | 78kw |
| profondità di perforazione | 10 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potere sostenente | YUCHAI |
| Potenza (w) | 78kw |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 78kw |
| Profondità di perforazione | 10M |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (W) | 3.7kw |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Diametro di perforazione | 90-254mm |