| Nome del prodotto | Scavo portatile per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 42 kW |
| Motore | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione geologico di carotaggio |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Power Type | Diesel |
| Potenza (w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 122 kW/142 kW |
| Diametro di perforazione | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 122 kW/142 kW |
| Diametro di perforazione | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 122 kW/142 kW |
| Diametro di perforazione | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nome prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |