| Nome del prodotto | Perforazione di base, macchina di perforazione di base, attrezzature di perforazione di base |
|---|---|
| Nome | Perforazione di gallerie, perforazione di nuclei idraulici |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | Φ59 (BQ), Φ75 (NQ), Φ95 (HQ) |
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome | Macchina della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi idrici, impianto idraulico per la perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua/perforazione di pozzi d'acqua in vendita |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi idrici, impianto idraulico per la perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| Nome del prodotto | Strumento di perforazione di pozzi idrici/attrezzature per la perforazione di pozzi idrici |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, portatile |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua,attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Potenza ((W) | 118 kW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua,attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Potenza (w) | 85 kW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 300 metri |