| Nome del prodotto Macchina per la perforazione | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Profondità di perforazione | 2.46m |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Diametro di perforazione | 32-64mm |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| Diametro di perforazione | 32-64mm |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| Diametro di perforazione | 32-64mm |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Diametro di perforazione | 32-64mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, alte prestazioni |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Controllo idraulico, alte prestazioni |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Controllo idraulico, alte prestazioni |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Controllo idraulico, alte prestazioni |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione di carotaggio |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Controllo idraulico, alte prestazioni |
| Tipo di potere | Diesel |