| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Applicazione | Progetto minerario, pozzo idrico |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità del serbatoio | 360L |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potere sostenente | YUCHAI |
| Potenza (w) | 78kw |
| profondità di perforazione | 10 metri |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Motor power | 194KW |
| Air consumption | 17m³/min |
| Total displacement | 8.3L |
| Nome del prodotto | Pile Driver, Solar Pile Driver, Pile Driver Machine |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| Profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| nome | Compressore d'aria a vite per miniere |
| Potenza del motore | 221Kw |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione di lavoro | 22 barre |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchina di compressione dell'aria per pozzi d'acqua |
| Metodo di raffreddamento | Sia aria/raffreddamento ad acqua disponibile |
| Applicazione | Pozzo d'acqua |
| Marca del motore | YUCHAI |