| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 240kw |
| Pressione di esercizio stimata | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 240kw |
| Pressione di esercizio stimata | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 240kw |
| Pressione di esercizio stimata | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 240kw |
| Pressione di esercizio stimata | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 240kw |
| Pressione di esercizio stimata | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Velocità nominale | 2200rpm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Pressione di lavoro | 20bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Pressione di lavoro | 20bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Pressione di lavoro | 20bar |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Configurazione | Portatile |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |