| Nome del prodotto | Spruzzo di calcestruzzo, costruzione di tunnel |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Potenza del motore elettrico 37/45KW ((Alta quota) | 37/45KW ((Alta quota) |
| Potenza del motore diesel | 59KW |
| Min.Radius di rotazione esterno | 6200mm |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Configurazione | Portatile |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Tipo | - Non lo so. |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Configurazione | Portatile |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Tipo | - Non lo so. |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Configurazione | Portatile |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Tipo | - Non lo so. |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Configurazione | Portatile |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Tipo | - Non lo so. |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Configurazione | Portatile |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Potenza del motore | 221Kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Configuration | Stationary |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Product name | Screw Air Compressor |
|---|---|
| Motor power | 410KW |
| Power Source | Diesel |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Power Source | Diesel |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Pressione di lavoro | 25bar, 34bar |