| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Fonte di energia | Diesel |
| Pressione di lavoro | 22 bar |
| Potenza del motore | 239KW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria, compressori d'aria diesel |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 239KW |
| Consumo di aria | 24 m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria, compressori d'aria diesel |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 239KW |
| Consumo di aria | 24 m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria, compressori d'aria portatili |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 239KW |
| Consumo di aria | 24 m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria, compressori d'aria portatili |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 239KW |
| Consumo di aria | 24 m3/min |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |