| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione leggera |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 150 metri |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| nome | Compressore d'aria a vite per miniere |
| Potenza del motore | 221Kw |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione di lavoro | 22 barre |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| nome | Compressore d'aria a vite per miniere |
| Potenza del motore | 221Kw |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione di lavoro | 22 barre |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Utilizzatori | Pozzo d'acqua, carbone, pozzo d'acqua. campione di base |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del cingolo |
|---|---|
| Potenza (w) | 3.8KW |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 20-30m |
| Diametro di perforazione | 50-115 mm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Applicazione | La produzione di minerali, pozzi d'acqua, costruzioni, ecc. |
| Potenza del motore | 162kw |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Applicazione | La produzione di minerali, pozzi d'acqua, costruzioni, ecc. |
| Potenza del motore | 162kw |