| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Diametro di perforazione | 100-305 mm |
| Diametro dell'asta di trivellazione | 50 mm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Velocità nominale | 2200rpm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Pressione di lavoro | 20bar |