| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Potenza | 410 kW |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione | 21-25bar/21-34bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Potenza | 410 kW |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione | 21-25bar/21-34bar |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| nome | carotatrice |
| Applicazione | Prospezione geologica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza motorio | 18.5KW/25HP |
| Consegna aerea | 3.2m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza motorio | 18.5KW/25HP |
| Consegna aerea | 3.2m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |