| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Utilizzo | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Nome del prodotto | Scala di trivellazione |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Uso | Estrazione di minerali, trivellazione di pozzi, estrazione di carbone, cava, trivellazione di rocce/ |
| tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Materiale | Acciaio al carbonio, carburo, acciaio ad alto manganese, S135, R780 |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Scavo portatile per la trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di carotaggio del diamante |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 42 kW |
| Motore | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione geologico di carotaggio |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Power Type | Diesel |
| Potenza (w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di nuclei |
| Potenza (w) | 74kw |
| Profondità di perforazione | 300 metri |
| Diametro di perforazione | 325 mm |