| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondità di perforazione | 400m |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 132KW/165KW |
| Profondità di perforazione | 500m |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 132KW/165KW |
| Profondità di perforazione | 500m |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Potenza del motore | 221Kw |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondità di perforazione | 300M |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 132KW/165KW |
| Profondità di perforazione | 600m |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 132KW/165KW |
| Profondità di perforazione | 600m |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
|---|---|
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, impianto di perforazione per pozzi d'acqua in vendita |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| MOTORE | Motore diesel |