| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | piattaforma di produzione idraulica |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Perforatrice a palo rotante |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Nome del prodotto | Perforazione a rotazione Rig Machine |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 153KW |
| Diametro di perforazione | 1400 mm |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |