| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |