| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Pile Driver, Solar Pile Driver, Pile Driver Machine |
|---|---|
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, multifunzione, prezzo competitivo |
| Potenza nominale1 | 110 kW ((6 cilindri) |
| Diametro di perforazione | 90-400mm |
| profondità di perforazione | 30 metri |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 179kw |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 179kw |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 176kw |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 176kw |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
|---|---|
| nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 176kw |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di esercizio | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di esercizio | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |