| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 13m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Pressione di esercizio | 32 MPa |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Pressione di esercizio | 32 MPa |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Profondità di perforazione | 15m |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione a rotazione |
|---|---|
| Nome | macchina della perforazione a rotazione |
| Applicazione | Ingegneria delle costruzioni, fondazioni su pali, trivellazione di fori di esplosione, lavori di cos |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 110 kW |