| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| nome | PIATTAFORMA DI PRODUZIONE DELLA ROCCIA |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale, acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione elevata leggera |
| Diametro di perforazione | 50-80mm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina per compressore d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Potenza nominale | 153KW |
| Velocità nominale | 2000/1400 giri/min |
| Capacità dei serbatoi di petrolio e gas | 30 litri |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a piccola vite |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 41 kW |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Piledriver solare |
| Modello | SRP536 |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Motorino di pile, Macchina di pile, Motorino di pile solari |
|---|---|
| Nome | Conduttore fotovoltaico,conduttore idraulico |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 16.2kw |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Tipo di potere | diesel |
| Potere (w) | 76kw |
| Motore | Yunnei |