| Nome del prodotto | Macchine per il caricamento delle pile, macchine idrauliche per il caricamento delle pile |
|---|---|
| Nome | Conduttore di pile solari, conduttore di pile di terra, piattaforma di guida di pile |
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica, costruzione di corrimano stradale |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Macchina per il caricamento di pile, driver solare, driver idraulico di pile |
|---|---|
| Applicazione | Ingegneria solare fotovoltaica |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, multifunzionale |
| Modello | SRP260 |
| tipo di potenza | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Power(w) | 73KW |
| Engine | Yunnei |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drill Rig |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 60KW |
| Engine | Yuchai |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Power type | Diesel |