| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Applicazione | La produzione di minerali, pozzi d'acqua, costruzioni, ecc. |
| Potenza del motore | 162kw |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |
| Nome prodotto | Tagliente triconico |
|---|---|
| Tipo | Tagliente |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | scalpello a rulli triconico |
| Utilizzo | Drilling, mining di minerale, olio, mining a carbone / PCD impregnati di diamanti Exploration PDC BI |
| Nome del prodotto | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione a rotazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Energia | 168 kW (2200 giri/min) |
| Profondità di perforazione | Max.150m |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Energia | 194kw |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |