| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Piledriver solare |
| Modello | SRP536 |
| Angolo di rotazione | 360 gradi |
| tipo di potenza | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 118KW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Forza di sollevamento | 14 tonnellate |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Forza di sollevamento | 14 tonnellate |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Motore diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Caratteristica | Peso leggero, portatile, prezzo di fabbrica |
| Applicazione | Cantine, miniere, costruzioni stradali, rottura del cemento |