| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 600 metri |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di foratura | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3 metri |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Nome del prodotto | Macchine per il calcestruzzo e il calcestruzzo |
|---|---|
| Applicazione | Spruzzo di calcestruzzo, costruzione di tunnel |
| Nome | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
| Potenza del motore elettrico 37/45KW ((Alta quota) | 37/45KW ((Alta quota) |
| Potenza del motore diesel | 59KW |