| Nome del prodotto | Piattaforma di perforazione/Piattaforma di perforazione cingolata |
|---|---|
| nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 316 kW |
| Nome del prodotto | Piattaforma di perforazione/Piattaforma di perforazione cingolata |
|---|---|
| nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 316 kW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Nome prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Uso | Minerale metallifero |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di potere | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto online |
| Industrie applicabili | Works  della costruzione; , Energia & estrazione mineraria |
|---|---|
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Motore | Yuchai |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Industrie applicabili | Lavori, energia & estrazione mineraria di costruzione |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere | 206kw |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Tipo di potere | Diesel |
| Motore | Yuchai |
| Potere | 206kw |
| Applicazione | Cava di perforazione di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di bri |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Warranty | 1 Year |
| Usage | Water Well |