| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Applicazione | Cava di perforazione di estrazione mineraria di perforazione di roccia, perforazione del foro di bri |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nome del prodotto | Perforazione |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per pozzi |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Nome del prodotto | Materiale di trivellazione integrato |
|---|---|
| Nome | Scavatrice DTH |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | 298kw |
| Diametro di perforazione | 140-190 mm |
| Nome del prodotto | Perforatrice cingolata |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel |
| Motore | 335 kW |
| Diametro di perforazione | 138-235 mm |
| Profondità di perforazione | 36m |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potere del motore | 5,5 CHILOWATT |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Tipo di macchina | Attrezzature per la perforazione |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, alte prestazioni |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Perforazione per campionamento del suolo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazioneAlte prestazioni, telecomando wireless |
| tipo di potenza | Diesel |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Nome | Macchina per la perforazione del nucleo di campionamento |
| Caratteristica | Remote control wireless, alta efficienza di perforazione, portatile |
| tipo di potenza | Diesel |