| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Pressione di lavoro | 20bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 18 m3/min |
| Pressione di lavoro | 17Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione di esercizio | 25 bar |
| Fusoliera | Compressore a due fasi |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | miniera, rottura del cemento, carbone, |
| Distanze | 580 mm |
| Pressione di esercizio | 0.40-0.63 Mpa |
| Parola chiave | Martello per la rottura dell'aria |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 41 kW |
| Marca del motore | XICHAI |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |