| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 240kw |
| Pressione di esercizio stimata | 10.3 ((150) bar ((psi) |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Velocità nominale | 2200rpm |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Pressione di lavoro | 20bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 20m3/min |
| Pressione di lavoro | 20bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 18 m3/min |
| Pressione di lavoro | 17Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, Compressore d'aria per miniere |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità | 18 m3/min |
| Pressione di lavoro | 17Bar |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |