| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Scalatore di trivellazione |
| Applicazione | Galleria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | Yanmar |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Scalatore di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione di gallerie, perforazione di rocce, cava mineraria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | Yanmar |
| Nome del prodotto | Macchine per il calcestruzzo e il calcestruzzo |
|---|---|
| Applicazione | Spruzzo di calcestruzzo, costruzione di tunnel |
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Potenza del motore elettrico 37/45KW ((Alta quota) | 37/45KW ((Alta quota) |
| Potenza del motore diesel | 59KW |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione di pozzi idrici montato su camion,impianto di perforazione a circolazione i |
| Potenza (w) | 132 kW |
| Profondità di perforazione | 400 m-1200 m |
| Diametro di perforazione | 105-305mm, 105-400mm, 105-550mm, 105-800mm |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchina per la trivellazione di pozzi idrici,rig di trivellazione di pozzi idrici |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza (w) | 60 kW |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 122 kW/142 kW |
| Diametro di perforazione | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| profondità di perforazione | 300-500m |
| Nome del prodotto | Piattaforma di trivellazione, macchina di trivellazione |
|---|---|
| Nome | Perforazione di pozzi,perforazione di pozzi d'acqua,perforazione di nuclei |
| Tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Parola chiave | piattaforma di produzione inversa di circolazione |
| Tipo di alimentazione | Diesel |