| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchina pneumatica del martello pneumatico |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore a pile fotovoltaiche. |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |
| Nome del prodotto | macchina del piledriver |
|---|---|
| Nome | Guidatore a vite, Guidatore a pile fotovoltaiche. |
| Angolo di rotazione | 360 gradi. |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Potenza del motore diesel | 70KW |
| Nome del prodotto | impianto di perforazione idraulica del nucleo |
|---|---|
| Nome | carotatrice |
| Applicazione | macchina per la decorazione, prospezione geologica, |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Profondità di perforazione | 600 metri |