| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 264Kw |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 00,55 m3/min |
| Potenza del motore | 4KW/5HP |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 00,7 m3/min |
| Potenza del motore | 5.5KW/7.5HP |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria del pistone |
|---|---|
| Nome | compressore d'aria elettrico |
| Voltaggio | 220V/380V |
| Capacità aerea | 20,65 m3/min |
| Potenza del motore | 15kw/20cv |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite,compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 221Kw |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Pressione di lavoro | 22 barre |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Sia aria/raffreddamento ad acqua disponibile |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Applicazione | Pozzo d'acqua, esplosioni minerarie. |
| Marca del motore | YUCHAI |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Sia aria/raffreddamento ad acqua disponibile |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Applicazione | Pozzo d'acqua, esplosioni minerarie. |
| Marca del motore | YUCHAI |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchina di compressione dell'aria per pozzi d'acqua |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 41 kW |
| Marca del motore | XICHAI |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria,compressore d'aria a vite minerarie |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Motore diesel | YUCHAI |
| Potenza del motore | 191kw |