| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria |
| Fonte di energia | Diesel |
| Pressione di lavoro | 22 bar |
| Potenza del motore | 239KW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria, compressori d'aria diesel |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 239KW |
| Consumo di aria | 24 m3/min |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Martello pneumatico pneumatico |
| Parola chiave | macchine per la perforazione della roccia portatili |
| Diametro di perforazione | 34-56 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Applicazione | Progetto minerario, carbone, minerale |
| capacità | 5 m³/min-31 m³/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria del pistone |
| Fonte di energia | Diesel |
| Potenza motorio | 18.5KW/25HP |
| Consegna aerea | 3.2m3/min |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite rotative |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Motore diesel | YUCHAI |
| Potenza del motore | 191kw |
| Nome del prodotto | compressore d'aria industriale |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a pistoni a cinghia |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 11 kW / 15 kW / 18,5 kW / 22 kW |
| Applicazione | Vernice a spruzzo a spazzola, macchina da stampaggio a soffio/scioglimento di sabbia, autobus, medic |