| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | Mineria, costruzione stradale, rottura del cemento |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 27 L/S |
| Distanze | 575mm |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| Applicazione | Mineria, costruzione stradale, rottura del cemento |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 27 L/S |
| Distanze | 575mm |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Nome del prodotto | PDC bit di diamante bit di perforazione di pozzi d'acqua, vendita di bit di perforazione pdc |
|---|---|
| Tipo | Bit di trivellazione, bit di diamante PDC |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | Perforazione di pozzi di petrolio |
| Uso | Perforazione di pozzi, estrazione di minerali, petrolio, estrazione di carbone / Pcd Impregnato di d |
| Nome del prodotto | PDC bit di diamante bit di perforazione di pozzi d'acqua, vendita di bit di perforazione pdc |
|---|---|
| Tipo | Bit di trivellazione, bit di diamante PDC |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | Perforazione di pozzi di petrolio |
| Uso | Perforazione di pozzi, estrazione di minerali, petrolio, estrazione di carbone / Pcd Impregnato di d |
| Nome del prodotto | PDC bit di diamante bit di perforazione di pozzi d'acqua, vendita di bit di perforazione pdc |
|---|---|
| Tipo | Bit di trivellazione, bit di diamante PDC |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Nome | Perforazione di pozzi di petrolio |
| Uso | Perforazione di pozzi, estrazione di minerali, petrolio, estrazione di carbone / Pcd Impregnato di d |
| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nome del prodotto | asta di trivellazione, tipi di filettatura dell'asta di perforazione T38 T45 T51 R25 R32 prezzo |
|---|---|
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
| Tipo | Asta di perforazione, asta di trivellazione |
| Applicazione | Estratto di carbone, trivellazione di quarry, costruzione, trivellazione di roccia |
| Tipo di filo | R22, R25, R28, R32,R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |