| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Applicazione | Progetto minerario, pozzo idrico |
| Potenza del motore | 194kw |
| Capacità del serbatoio | 360L |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Metodo di raffreddamento | Aria o acqua raffreddata |
| Potenza del motore | 194kw |
| Air consumption | 17m³/min |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di rocce |
|---|---|
| nome | Macchine per la trivellazione di rocce a benzina |
| Profondità di perforazione | 6 metri |
| Diametro di perforazione | 42 mm |
| Applicazione | Progetto minerario, trivellazione di pozzi, lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a piccola vite |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza | 41 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a piccola vite |
| Tipo | - Non lo so. |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Capacità del serbatoio | 75L |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 110 kW |
| Pressione di lavoro | 10 bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Sia aria/raffreddamento ad acqua disponibile |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Applicazione | Pozzo d'acqua, esplosioni minerarie. |
| Marca del motore | YUCHAI |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | Sia aria/raffreddamento ad acqua disponibile |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Applicazione | Pozzo d'acqua, esplosioni minerarie. |
| Marca del motore | YUCHAI |