| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Power Source | Diesel |
| Motor power | 410KW |
| Working pressure | 25bar, 34bar |
| Nome del prodotto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nome | Perforazioni pneumatiche portatili |
| Diametro di perforazione | 34-42 mm |
| Profondità di perforazione | 1-6 m |
| Applicazione | Minerazione, trivellazione, metallurgia, carbone, ferrovia, trasporti |
| Nome del prodotto | Martello pneumatico pneumatico |
|---|---|
| nome | Martello a scatola d'aria |
| Consumo medio dell'aria | ≤ 28 L/S |
| Pressione di lavoro | 0.50-0.63 Mpa |
| Frequenza d'impatto | ≥ 16 Hz |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Stile di lubrificazione | Lubrificato |
| Configurazione | Stazionario |
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Potenza del motore | 410 kW |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, prezzo competitivo |
| Applicazione | La produzione di minerali, pozzi d'acqua, costruzioni, ecc. |
| Potenza del motore | 162kw |