| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome | Impianto di perforazione di martello pneumatico superiore |
|---|---|
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Tipo della macchina | Materiale di trivellazione |
| Applicazione | Perforazione della roccia, estrazione di minerali, miniera, fori di perforazione |
| Vantaggio | Alte prestazioni, alta velocità di ripresa e buona resistenza all'usura |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Macchina della piattaforma di produzione di DTH |
|---|---|
| Nome | Materiale di trivellazione integrato |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza | 194kw |
| Profondità di perforazione | Max.30m |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione per pozzi d'acqua, perforatrice per pozzi trivellati / impianto di perforaz |
|---|---|
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Nome | Prezzo della macchina per la perforazione di pozzi d'acqua montato su trattore pneumatico da 200 m |
| Motore | Motore diesel |
| Potenza (w) | Yunnei 65 kW /Quanchai 76 kW |