| Nome prodotto | Impianto di perforazione jumbo sotterranei |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo sotterranea |
|---|---|
| Nome | Rig di trivellazione jumbo |
| Tipo | Perforazione a rotazione |
| Potenza (w) | 122 kW/142 kW |
| Diametro di perforazione | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nome prodotto | Impianto di perforazione jumbo sotterranei |
|---|---|
| Nome | Impianto di perforazione jumbo |
| Tipo | Impianto di perforazione rotante |
| Potenza (W) | 66KW |
| Diametro di perforazione | 41-76mm |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Scalatore di trivellazione |
| Applicazione | Galleria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | Yanmar |
| Nome del prodotto | Rig di trivellazione jumbo |
|---|---|
| Nome | Scalatore di trivellazione |
| Applicazione | Galleria |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico |
| motore | Yanmar |
| Nome del prodotto | Macchine per la trivellazione di base, macchine per la trivellazione di base |
|---|---|
| Nome | impianto idraulico di trivellazione del nucleo, macchina di trivellazione del nucleo, macchina di tr |
| tipo | Piattaforma di trivellazione del nucleo |
| Profondità di perforazione | 400 metri |
| Diametro di foratura | AQ BQ NQ HQ |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 132KW/165KW |
| Profondità di perforazione | 500m |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 132KW/165KW |
| Profondità di perforazione | 500m |
| Nome di prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato camion |
| Tipo di potere | Diesel |
| Potere (w) | 132KW/165KW |
| Profondità di perforazione | 600m |