| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite, macchina di compressione d'aria |
|---|---|
| Nome | Macchine per compressori d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Compressore d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Macchina di compressione dell'aria per pozzi d'acqua |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Impianto di produzione DTH / perforatrice direzionale orizzontale |
| Tasso del motore | 15 kW |
| Consumo d'aria | 9-12 m/min |
| diametro del foro | 90-160mm |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 264Kw |
| Configurazione | Portatile |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Motor power | 264kw |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria a vite |
|---|---|
| Nome | Compressore d'aria a vite per miniere |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 294kw |
| Pressione di lavoro | 25Bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Name | diesel screw air compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 264kw |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Tipo | Compressore d'aria a vite |
| Nome | Compressore d'aria diesel della vite |
| Fonte di alimentazione | Diesel |
| Potenza del motore | 264Kw |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 264kw |
| Cooling method | Air or Water Cooled |
| Nome del prodotto | Macchine per compressori d'aria |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | Diesel |
| Motor power | 264kw |
| Cooling method | Air or Water Cooled |