| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |
| Mobilità | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Coppia di torsione rotatoria (massimo. | 5000N.M |
| Forza di sollevamento | 35kn |
| Coppia di torsione rotatoria (massimo) | 500N.m |
| Potenza | 73.5KW |
| Nome del prodotto | Perforazione DTH, perforazione a striscia |
|---|---|
| Diametro di perforazione | 90-300mm |
| profondità di perforazione | 50M |
| Motore | Yuchai/Weichai/ |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensione (L*P*A) | 6000*2380*2600mm |
| Potenza (W) | 73.5KW |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Diametro del tubo di perforazione | 76 mm |
| Lunghezza dell'asta di perforazione | 3 metri |
| Motore | Yuchai |
| Tipo di alimentazione | Diesel, elettrico, motore di aria |
| Tipo | impianto di perforazione rotativo |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motore | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |
| Tipo di macchina | Strumento di perforazione |
|---|---|
| perforazione | perforazione |
| Nome del prodotto | DTH martello per trivellazione |
| Forma del pulsante | Bottoni sferici/balistici/parabolici/taglienti/falt |
| Bit Face | Goccia concentrare/piano/pezzi convessi/concavi/doppi del fronte del calibro |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Uso | Minerale metallifero |
| Potere (w) | 74KW |
| Profondità di perforazione | 50m |
| Diametro di perforazione | 90-152mm |