| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione leggera |
| Potenza | 3KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Potenza | 3KW |
| Nome del prodotto | piattaforma di produzione del dth |
|---|---|
| nome | Perforazione a secchio |
| Applicazione | Progetto di estrazione mineraria, carbone, minerale metallifero, pozzo d'acqua |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Diametro della trivella | 60-80 mm |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Diametro di perforazione | 70-100 mm |
| Nome del prodotto | DTH per la trivellazione,DTH per la trivellazione |
|---|---|
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Diametro di perforazione | 70-100 mm |
| Nome del prodotto | Perforazione |
|---|---|
| Nome | impianto di perforazione per pozzi |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Scavatrice DTH |
|---|---|
| Nome | Piattaforma di produzione estraente |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Motore | YUCHAI |
| Profondità di perforazione | 20 metri |
| Nome del prodotto | Perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua,attrezzature per la perforazione di pozzi d'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Motore | Motore diesel |