| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| uso | Minerale metallifero |
| Pressione di esercizio (barra) | 1.0-2.0Mpa |
| Consumo dell'aria | 11-21m3/min |
| Tipo di potere | Diesel, motore di aria |
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
|---|---|
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Alta efficienza di perforazione, controllo idraulico, prezzo competitivo |
| Tipo di potere | Diesel |
| Nome del prodotto | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua |
|---|---|
| nome | Impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua montato rimorchio |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Motore | Motore diesel |
| Tipo di potere | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| nome | Macchine per la perforazione di pozzi d'acqua |
|---|---|
| Nome del prodotto | impianto di perforazione di pozzi idrici |
| Applicazione | piattaforma di produzione mobile dell'impianto di perforazione della trivellazione dell'acqua, pozzo |
| Caratteristica | Controllo idraulico, efficienza di perforazione alta leggera |
| Tipo di potenza | Diesel |
| Tipo | Impianto di perforazione della perforazione a rotazione |
|---|---|
| Industrie applicabili | Lavori, energia & estrazione mineraria di costruzione |
| Nome di prodotto | piattaforma di produzione del dth |
| Motore | Yuchai |
| Potere | 206kw |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |
| Nome del prodotto | Top Hammer DTH impianto di perforazione |
|---|---|
| Nome | Scavo miniero,scavo idraulico |
| Tipo di potenza | diesel |
| Potenza (w) | 73.5KW |
| motore | Yuchai |